Esspero Air Pro-Fix – первое автокресло для вашего малыша, которое отвечает самым высоким стандартам безопасности и обладает хорошими показателями комфорта. Оно предназначено для перевозки в автомобиле детей с рождения и до 18 кг. Крепление в автомобиле происходит посредством надежной системы Isofix, якорного ремня, а также штатных ремней автомобиля. Сначала его необходимо устанавливать строго против направления движения автомобиля, но по достижении веса 9 кг, автокресло можно крепить по направлению движения. Производитель предусмотрел наличие собственных пятиточечных ремней безопасности с мягкими накладками на плечики. Спинку можно опустить в положение «полулежа». Для новорожденных имеется мягкий анатомический вкладыш. Верхнее покрытие кресла в любой момент можно снять и постирать при 30 градусах.
Функциональность
- Рекомендовано для перевозки детей от рождения до 4 лет;
- Для детей весом до 9 килограммов рекомендуется устанавливать кресло против движения;
- Для детей весом от 9 до 18 килограммов возможна установка кресла по ходу движения.
Достоинства
- Вместительное кресло, в котором ребёнок поместится даже в верхней одежде;
- Несколько положений высоты подголовника;
- Обивка сидения снимается и стирается при температуре 30°С.
Безопасность
- Кресло крепится при помощи системы Isofix, якорного ремня и на стационарные ремни безопасности автомобиля по инструкции;
- 5-точечный ремень безопасности автокресла подгоняется строго под рост и объёмы ребёнка;
- Есть мягкие плечевые вставки;
- Опора для головы и вкладыш сделаны из мягкой дышащей микрофибры;
- Оснащено системой защиты от бокового удара;
- Сделано из материалов, поглощающих силу удара;
- Показаны отличные результаты в тестах на безопасность.
| Группа | 0+/1 |
| Возраст | до 4 лет |
| Вес ребенка | до 18 кг |
| Способ крепления | в обоих направлениях |
| Крепление автомобильным ремнем | есть |
| Крепление Top Tether | есть |
| Внутренние ремни безопасности | есть пятиточечные |
| Регулировка ремней | есть |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Горизонтальное положение спинки | есть |
| Анатомическая подушка | есть |
| Бустер | нет |
| Дополнительная защита от боковых ударов | есть |
| Ручка для переноски | есть |
| Возможность установки на шасси | нет |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес | 10 кг |
| Размер | 66х42х54 см |
Похожие товары
-
-7%
-
-29%
-
-24%
-
-20%
-
-17%
-
-20%
-
-17%
-
-2%
-
-2%
-
-2%
Автокресло DAIICHI™ One-FIX 360 season2 i-Size (DA-D5100) — Champagne Pink44 900 ₽ 43 900 ₽В наличии -
-11%
-
-11%
Автокресло DAIICHI™ One-FIX 360 season2 i-Size (DA-D5100) — Two-tone Black49 390 ₽ 43 900 ₽В наличии -
-2%
-
-10%