| Вольтаж | 6 |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Максимальная нагрузка | до 30 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 60 мин |
| Количество моторов | 1 |
| Ремни безопасности | нет |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Нет |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 15 кг |
| Размер | 125 × 54 × 38 см |
Похожие товары
-
-
-
-0%
Детский электромобиль Farfello 7588 (2020) — Красный17 042 ₽ 16 969 ₽ -
-0%
Детский электромобиль Farfello 7588 (2020) — Белый17 042 ₽ 16 969 ₽ -
-51%
Детский электромобиль Farfello DLS02 (2020) — Белый32 263 ₽ 15 696 ₽ -
-51%
Детский электромобиль Farfello DLS02 (2020) — Красный32 263 ₽ 15 696 ₽ -
-18%
Электромобиль Farfello MINI Beachcomber JJ298 — желтый экокожа17 011 ₽ 14 000 ₽ -
-25%
Электромобиль Farfello MINI Beachcomber JJ298 — черный металлик20 006 ₽ 14 936 ₽ -
-14%
Электромобиль Farfello MINI Beachcomber JJ298 — красный металлик18 577 ₽ 16 000 ₽ -
-20%
Электромобиль Farfello MINI Beachcomber JJ298 — черный пластик18 577 ₽ 14 800 ₽ -
-20%
Электромобиль Farfello MINI Beachcomber JJ298 — зеленый пластик18 577 ₽ 14 800 ₽ -
-3%
Электромобиль Farfello Volkswagen Beetle JE158 — красное вино пластик16 060 ₽ 15 588 ₽ -
-9%
Электромобиль Farfello Volkswagen Beetle JE158 — бежевый пластик16 060 ₽ 14 600 ₽ -
-9%
Электромобиль Farfello Volkswagen Beetle JE158 — розовый пластик16 060 ₽ 14 600 ₽ -
-
-
-9%
Электромобиль Bugatti Veyron JE1188 (12V) — белый пластик14 141 ₽ 12 856 ₽ -
-9%
Электромобиль Bugatti Veyron JE1188 (12V) — бело-голубой пластик14 141 ₽ 12 856 ₽ -
Новинка
-
-
-
-
Новинка
-
Новинка -11%
Электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLK — красный15 187 ₽ 13 500 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLK — черный15 187 ₽ 13 500 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLK — белый15 187 ₽ 13 500 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar BMW Z4 — Белый16 650 ₽ 14 800 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar BMW Z4 — Красный16 650 ₽ 14 800 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar Bently Continental GT — Белый16 087 ₽ 14 300 ₽ -
Новинка -11%
Электромобиль Rastar Bently Continental GT — Оранжевый16 087 ₽ 14 300 ₽
Купить в 1 клик
×