-3%
Детский электромобиль Farfello JJ244 — Зеленый
22 941 ₽
22 140 ₽
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 16,8 кг |
| Размер | 44.1 x 63.7 x 122.2 см |