-8%
Электромобиль Farfello DLS202 (12V) — Красный
20 334 ₽
18 644 ₽
| Вольтаж | 12 |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Минимальный возраст | с 2 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 1 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Есть |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ah |
| Вес | 15,3 кг |
| Размер | 111,5 × 57,2 × 46 см |