-0%
Электромобиль Peg Perego Gaucho SuperPower - копия настоящего суперджипа, отлично справляющегося с ездой по бездорожью. Транспортное средство, управляемое двумя педалями, газа и тормоза, помогает обучиться навыкам вождения под мелодии из FM-приёмника, к которому можно подключить MP3-плеер с любимой музыкой маленького водителя - пускай ребёнок с пользой и удовольствием проведёт время за рулём. Два сидения позволяют взять с собой в поездку друга, чтобы дорога была ещё веселее.
Особенности
- для детей от 6 лет;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- педальное управление - газ и тормоз;
- амортизация передних и задних колёс на протекторах;
- развивает скорость до 10 километров в час, но можно ограничить вручную 5 километрами в час;
- два посадочных места с регулируемой высотой и ремнями безопасности;
- FM-приёмник с подключением MP3-плеера;
- время езды - 60 минут;
- время зарядки аккумулятора - 12-14 часов;
- вес - 42 кг.
| Вольтаж | 24 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Минимальный возраст | с 6 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 60 мин |
| Количество моторов | 2 |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Резиновая накладка |
| Звук | Есть |
| Свет | Нет |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 42 кг |
| Размер | 131 × 90 × 100 см |
Купить в 1 клик
×