| Вольтаж | 12 |
| Тип | Джип |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Ремни безопасности | есть |
| Количество пассажиров | 2 |
| Колеса | Пластик |
| Звук | Нет |
| Свет | Есть |
| Плавный старт | Нет |
| Пол ребенка | Для мальчика Для девочки Любой |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Вес | 28 кг |
| Размер | 123 × 85 × 83 см |
| Особенность | привод 4х4 |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×