-15%
Электромотоцикл Farfello DLS01 — Белый
16 969 ₽
14 493 ₽
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | трицикл |
| Максимальный возраст | до 8 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Скорость | 5-10 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 90 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка пластик |
| Свет | да |
| Звук | да |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 15 кг |
| Размер | 103 × 54 × 79 см |