-3%
Электромотоцикл Pituso MD-1188 — Red
6 370 ₽
6 200 ₽
| Минимальный возраст | с 3 лет |
| Тип транспорта | квадроцикл |
| Максимальный возраст | до 5 лет |
| Пол ребенка | для мальчика для девочки любой |
| Вольтаж аккумулятора | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Количество моторов | 1 |
| Скорость | 3-5 км/ч |
| Время непрерывной езды | до 60 мин |
| Плавный старт | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Колеса | резиновая накладка пластик |
| Свет | нет |
| Звук | нет |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Вес | 7 кг |
| Размер | 76 × 44 × 51 см |