-11%
Автокресло Cybex Solution S2 i-Fix — инновация, созданная с учётом всех желаний растущего ребёнка. Для увеличения высоты высоты разработана 12-ступенчатая регулировка высоты сиденья, которая управляется одним движением.
Модель сертифицирована в соответствии с последним стандартом безопасности ECE R129/03 i-Size для групп старшего возраста, включая усовершенствованные процедуры испытаний на удары.
Подголовник автокресла имеет изменяемый угол наклона, удерживающий в безопасной зоне голову спящего ребенка. Эта функция очень важна во время аварии, особенно при боковом столкновении.
Система LSP представляет собой дополнительные боковые элементы в соединении со специальным наполнителем, следящим за ударом силы. Эта система обеспечивает комплексную защиту ребенка во время ДТП или экстренного торможения.
Автокресло комфортно даже в жаркие дни: разветвлённая система вентиляции с сетью отверстий в сиденье и спинке создаёт здоровый микроклимат внутри сиденья, предотвращающий перегрев ребёнка. Сиденье имеет небольшой вес, современный запоминающийся дизайн не оставит равнодушными детей и родителей.
Cybex Solution S2 i-Fix устанавливается лицом при движении и крепится в автомобиле с помощью системы isofix, а при ее отсутствии — штатным ремнём автомобиля. Ребёнок также фиксируется штатным ремнём.
Модель сертифицирована в соответствии с последним стандартом безопасности ECE R129/03 i-Size для групп старшего возраста, включая усовершенствованные процедуры испытаний на удары.
Подголовник автокресла имеет изменяемый угол наклона, удерживающий в безопасной зоне голову спящего ребенка. Эта функция очень важна во время аварии, особенно при боковом столкновении.
Система LSP представляет собой дополнительные боковые элементы в соединении со специальным наполнителем, следящим за ударом силы. Эта система обеспечивает комплексную защиту ребенка во время ДТП или экстренного торможения.
Автокресло комфортно даже в жаркие дни: разветвлённая система вентиляции с сетью отверстий в сиденье и спинке создаёт здоровый микроклимат внутри сиденья, предотвращающий перегрев ребёнка. Сиденье имеет небольшой вес, современный запоминающийся дизайн не оставит равнодушными детей и родителей.
Cybex Solution S2 i-Fix устанавливается лицом при движении и крепится в автомобиле с помощью системы isofix, а при ее отсутствии — штатным ремнём автомобиля. Ребёнок также фиксируется штатным ремнём.
| Группа | 2/3 |
| Способ крепления | ISOFIX Ремнями автомобиля |
| Материал обивки | ткань |
| Количество положений спинки | 3 |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество положений подголовника | 11 |
| Регулировка кресла по ширине | да |
| Возможность снять и постирать покрытие | да |
| Мягкий подголовник | да |
| Бустер | да |
| Установка | по ходу движения |
| Нагрузка | от 15 до 36 кг |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Регулировка высоты спинки | да |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер | автокресла (ДхШхВ) 40,5х50х61-81 см |
| Особенность | Усовершенствованная линейная система защиты от бокового удара (LSP). Соответствие стандарту безопасности R-129/03 (i-Size). |
Похожие товары
Купить в 1 клик
×