Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

18 апреля 2013

Как выбрать коляску 2 в 1

Итак, вот–вот в вашу семью прилетит долгожданный аист. Ремонт сделан, пеленки куплены – все? Нет, вы забыли самое главное – коляску. Хотя, простите, если вы здесь, значит, уже приступили к выбору. В наших силах лишь добавить несколько советов, как выбрать коляску 2 в 1. Можно ориентироваться на рейтинг колясок 2 в 1, можно прибегнуть к помощи онлайн-консультанта на нашем сайте. А можно мечтательно пролистать весь каталог колясок 2 в 1, и остановить свой выбор на понравившейся коляске.

На что обратить внимание, чтобы не испытывать неудобств в течение 3-4 лет? Поскольку все представленные модели сертифицированы, то не стоит волноваться об экологичности материалов. Современные производители весьма ответственно относятся и к системам безопасности. Но если вы активные родители и планируете, пусть и недалекие, путешествия, коляска должна быть тоже мобильной – легко собираться, не занимать много места.

Если прогулки предстоят по бездорожью или в сугробах, то никуда не денешься – нужны массивные колеса, прочное шасси, утепленная люлька. Есть статья о том, что на летний сезон лучше выбирать легкие коляски 2 в 1. Выбор дизайна доверим маме, это ей предстоят длительные прогулки и встречи с незамужними подругами и теми счастливицами, что готовятся стать мамой – так пусть позавидуют стилю, цвету и дизайну первого транспортного средства вашего наследника.

Ну, а папа может проинспектировать следующие характеристики:

  • тормоза - полная блокировка или тормозящие пластины;
  • присутствие регулировки высоты ручки и подножки;
  • наличие регулировки наклона и  угол наклона;
  • амортизация – ремни или пружины и т. д.

В общем, все, что подвластно мужским знаниям. Зачем мамочке забивать голову техническими терминами. Для нее время вспоминать бабушкины колыбельные и учиться готовить детские завтраки. Не все же время малыш будет наслаждаться комфортом своего экипажа?

Подводя итоги, выбрать коляску 2 в 1- вполне посильная задача тому, кто всем сердце желает дать своему малышу все самое лучшее, окружить его комфортом и любовью. Это и наше желание – пусть ваш малыш будет счастлив, ведь мы и работаем ради этого.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×