Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

18 апреля 2013

На летний сезон лучше выбирать легкие коляски 2 в 1

В предвкушении первых прогулок с новорожденным, родители определяются с выбором экипажа для своего малыша. Оптимальным вариантом будет покупка коляски 2 в 1, такая покупка будет единовременна, поскольку служит она с первого дня и до 3 – 4 лет. Как выбрать коляску 2 в 1, чтобы она отвечала всем вашим требованиям?

Если в доме часто отключают лифт, то вес станет критерием выбора, и если впереди только теплые дни, массивная коляска будет обременять. Конечно, вес в основном определяют шасси, но и люлька, адаптированная к холодам, его прибавит. На летний сезон лучше выбирать легкие коляски 2 в 1. Наш рейтинг колясок 2 в 1 показал, что в преддверии весны и лета большинство родителей подбирают облегченные варианты моделей.

Модель Aneco Classic идеальный вариант компактной и легкой коляски 2 в 1. Всего 11 килограмм элегантности и стиля за 15 000 рублей! Надувные колеса с возможностью блокировки, передние колеса поворотные. Польские производители побеспокоились и об удобном уходе: внутренняя хлопковая обивка легко снимается для стирки. Несмотря на небольшой вес, стальная крепкая рама надежно удерживает люльку. А в прогулочном сиденье малыш будет защищен ремнями безопасности и съемной перекладиной. Вместительная корзина для покупок послужит помощником во время гастрономического (и не только) шопинга.

Детскую коляску 2 в 1 Roan Marita нельзя отнести к массивной, тем более, что цена у нее тоже облегчена на три тысячи, и составляет всего 11999 рублей. Приятная неожиданность для такой универсальной коляски, с современным дизайном и отличными характеристиками. Бесшумные механизмы, мягкий ход с амортизацией. При изготовлении были использованы гипоаллергенные материалы. Модульный прогулочный блок также предусматривает комфорт малышу и удобство маме. Нет нужды переживать даже за самого активного ребенка – ремни безопасности, удобное сиденье и регулируемая высота подножки послужат надежной системой безопасности.

Впрочем, все легкие коляски 2 в 1 в нашем магазине обладают сертификатом гарантии и качества. Все лучшее детям – это определенно про нас.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×