Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Список покупок на зиму для Вашего комфорта и удобства!

21 ноября 2012

Уважаемые посетители и покупатели нашего интернет-магазина!


Мы хотим представить Вашему вниманию товар, самый необходимый для малышей и мам в холодное время года. Проверьте свой список покупок и включите недостающее!

1.      Дождевик-кабина Esspero

Не обойтись в такую пору без дождевика. Дождевик-кабины из прочного силикона, которые выдерживают мороз и прослужат Вам до 2-3 лет, сначала для коляски люлечки, а потом на прогулке при покупке с коляской со скидкой за 2500 рублей.

2.      Теплые муфты для рук. Для Вас представлен выбор муфт. Быстро подправить соску, или подать малышу бутылочку, или теплыми руками подправить шапочку, без лишних действий и манипуляций с перчатками, Вам поможет муфта!
Муфты цельные и муфты-рукавички на любой вкус!
3.      Теплые конверты в коляску. Ваши малыши будут с комфортом и в тепле спать в коляске во время прогулки по морозному воздуху. Широкий выбор конвертов с натуральной овечьей шерстью и натуральным мехом, разных расцветок представлены на Ваш выбор.
4.      Чехлы для колес. Не всегда у мамочек хватает времени после прогулки помыть колеса у коляски, потому что надо заниматься малышом и домашними делами. Чехлы для колес Вас выручат. Чистые полы в доме и больше свободного времени.
 
Зимние холода и ветер Вам не помешают наслаждаться прогулками с малышом благодаря теплым и нужным товарам от интернет-магазина KIDIKI.RU!
 
Конверт в коляску Esspero Heir  Конверт в коляску Esspero Heir SW  Конверт в коляску Esspero Heir ST

 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×