Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Новинки! Матрасы в коляску Esspero.

14 января 2013

Уважаемые посетители и покупатели нашего магазина!

При выборе коляски для новорожденного обязательно необходимо подумать о дополнительных аксессуарах, таких как матрасик для коляски. Наш магазин представляет Вам новинку – это матрасы в коляску от норвежского производителя компании Esspero.

Матрасы Esspero Hollofayber / Latex и Esspero Coconut / Latex подходят для любой коляски для новорожденных классического типа. Ортопедические, гиппоалергенные – они идеально подойдут в люлечку и добавят малышу комфорта и мягкости.

Матрас в детскую коляску Esspero Coconut Latex (кокос-латекс)   Матрас в детскую коляску Esspero Organic-Cotton

Матрас в детскую коляску Esspero Soft-Memory - уникальный аксессуар, универсален для любого типа колясок. Изготовлен из мягкой гиппоаллергенной ткани, обладает ортопедическими свойствами "принимать" и "запоминать" объемы и рост малыша за счет специального наполнителя Memory Foam. Положив на такой матрасик ребенка, Вы можете не волноваться о его комфорте и удобстве, так как матрас примет форму тела ребенка и запомнит ее. Предусмотрена дополнительная боковая поддержка в области плеч и ног, что помогает держать и формировать осанку у ребенка. Благоприятный отдых на таком матрасике Вашему малышу гарантирован.

 

Матрас многофункциональный, и Вы сможете подстелить его в люлечку, закрепить в прогулочную коляску, приладить к санкам или автокреслу, а также разместить его в стульчике для кормления. Идеальный и удобный для любого времени года.

Широкая цветовая гамма, предложенная производителем, удовлетворит любой вкус и будет радовать глаза малыша яркостью и сочностью цвета, а также подойдет в коляску любой расцветки.

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине.

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×