Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Esspero All Season - отличная коляска трость для зимы

30 сентября 2013

Обзор зимних колясок тростей 2013-2014, подготовленный нашими специалистами Вы можете прочесть тут.

 

Выделим преимущества Esspero All Season

Коляски трости Esspero заметно отличаются от большей массы колясок похожего типа и превосходят их по основным параметрам. В России зимние коляски трости представляет небольшое число производителей и у большинства из них есть те или иные недостатки. Коляска трость Ессперо Ол Сезон предлагает своим пользователям максимально высокие характеристики по теплоизоляции и ходовым качествам в суровый зимний период. Стоит отметить, что в коляске впервые используется двойное боковое очехление, за счет чего посадочное место малыша становится уютной капсулой, в сочетании с теплой и многофункциональной накидкой для ног. Капюшон коляски так же имеет расширенный функционал и прикрывает не только от солнца, но и от ветра, опускаясь практически до поручня, даже в лежачем положении. Отдельно стоит отметить уникальность ходовых качеств шасси.

Все колеса коляски оснащены подшипником и это впервые используется в колясках данного типа, за счет чего достигается отличный накат и управляемость коляской в любое время года.

Передние колеса коляски Esspero All Season одинарные, оснащенные уникальным фиксатором расположенным на ручке коляски, позволяющем управлять состоянием передней пары колес не наклоняясь к ним, в любой момент эксплуатации, даже на ходу. Задние колесные блоки оснащены сдвоенными колесами, так же могут вращаться на 360 градусов, за счет чего достигается максимальная маневренность и устойчивость коляски в момент эксплуатации. В сложенном положении коляска автоматически фиксируется предусмотренным фиксатором, тем самым, позволяя переносить коляску за боковую ручку на вытянутой руке, облегчая погрузку-разгрузку и необходимую транспортировку. Спинка посадочной части коляски регулируется под любым углом наклона, за счет продуманной системы регулировок ремнями. Подножка коляски имеет два положения - для сна и сидячее положение. Коляску можно использовать с 4х месячного возраста ребенка. При приобретении специального матрасика

Esspero Memory Soft, коляску можно эксплуатировать с рождения. Так же коляска предлагается в комплектации Full, где дополнительно входит в комплект сумка Esspero Style и утепленный конверт в коляску  Esspero Nicolas.

 

 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×