Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

16 января 2013

Trama — история бренда

Ежегодно на мировом рынке детских товаров происходят обновления и пополнения, в чем есть и заслуга португальской компании Bebecar, которая производит удобные и качественные детские коляски, сохраняющие жизнь и здоровье малышей, кроватки, автокресла, стульчики для кормления, постельные комплекты.

Одно из отделений компании — это знаменитый бренд Trama. Под этой торговой маркой выпускается изумительная детская мебель из натуральных материалов. В производстве используются мягкие породы дерева, в основном, сосна.

Более полувека специалисты Trama представляют на суд родителей превосходные коллекции мебели для детей, которая является результатом непростых ответственных разработок с внедрением последних достижений в этой области.

Сегодня фирма Trama занимает в Европе производственные площади около 50 000 м². Автоматизированные конвейерные линии обслуживаются персоналом в 500 человек, при этом каждый этап изготовления продукции тщательно контролируется.

Компания Bebecar и входящие в нее торговые марки производят продукцию, несущую ответственность за жизнь ребенка, поэтому производство налажено с учетом выполнения жестких правил и требований безопасности. В частности, все предметы мебели Trama отвечают как европейским стандартам, так и имеют сертификаты той страны, куда они поставляются.

Из многочисленного ассортимента изделий фирмы Trama огромным спросом пользуются необходимые предметы для самых маленьких детей: пеленальные комоды (Ecoline), детские кроватки — коллекции Basic, Trandy, Classic, кроватки-трансформеры — Combi Light, Combi XL, Combi Prime, Combi Arc, комплекты постельного белья, детские комнаты — наборы мебели серий: Basic, Look, Classic, Trandy.

Trama: все лучшее — детям

Считая своей благородной миссией производство доступных всем детских товаров, таких, как мебель для спальни, школьные парты, стульчики для кормления, ходунки и т. д., компания стремится предоставить детям с малых лет все самое лучшее. Родители, которые уже приобрели продукты Trama, удостоверились в их качестве и спокойны за своих малышей, за их осанку.

Эргономичность изготавливаемых моделей пользуется повышенным вниманием профессионалов компании Trama: конструкции кроваток, люлек, автокресел — это результат продуманных решений. Абсолютный комфорт и удобство для любого ребенка достигается созданием колясок, кроваток, стульчиков для малышей разной комплекции с учетом антропометрических характеристик тела.

Не одно поколение малышей и родителей проверило товары Trama на надежность. Они рассчитаны на длительное использование при интенсивной эксплуатации. Это достигается применением совершенных инженерных конструкций и систем регулировок. Многие устройства «растут» вместе с ребенком и могут использоваться несколько лет.

Современная детская мебель отличается от продукции прошлых лет, поскольку требования потребителя к ней меняются. Вместе с ними меняется мировоззрение компании Trama, она идет в ногу с модой, предлагая своему покупателю множество вариантов оформления мебели, совершенствуя ее технические составляющие.

Всю габаритную продукцию компания делает складной или разборной для удобства пользователей. Эксклюзивная фурнитура, сопутствующие товары, аксессуары, комплекты постельного белья предлагаются в широком выборе.

Компания Trama гордится своим дизайнерским отделом, оригинальные решения которого воплощаются в жизнь и радуют, в первую очередь, детей. Им нравятся необычные рисунки на кроватках или на мебели, цвета окружающих их предметов, от спокойных, классических, сдержанных тонов до привлекающих внимание ярких красок.

Производитель заботится не только о детях, но и о родителях, выбирая для изготовления предметов практичный, современный текстиль. Легкий в уходе, он экономит драгоценное время и долго служит.

Учитывая экологическую обстановку на нашей планете, участившиеся аллергические заболевания, Trama делает акцент на гипоаллергенных материалах, не выделяющих в воздух токсических веществ. Это одно из главных достоинств товаров португальских мастеров. Родители, заботясь о своих детях, с удовольствием покупают такую продукцию.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×