Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

24 октября 2012

Сравнение детских кроваток разных марок

Растущему организму ребенка нужен полноценный отдых. Особенно в первые месяцы жизни новорожденный должен много спать, чтобы поддерживать свои силы. Подросший малыш, становясь все более активным, получая массу впечатлений, тоже испытывает повышенную потребность во сне. При этом восстанавливается нервная и иммунная системы, организм успешно сопротивляется инфекциям и простудам.

Кроватки Baby Italia

В удобных кроватках Baby Italia ваш ребенок будет с удовольствием засыпать, а просыпаться радостным и бодрым. Эта итальянская компания посвятила свою деятельность созданию комфортных детских кроваток из экологичного, чистого массива бука. В производстве также применяется нетоксичный, гипоаллергенный лак на водной основе.

Свою деликатную продукцию компания разрабатывает с учетом эргономических и возрастных особенностей деток, подходя к этому вопросу со всей ответственностью. От мелких элементов декора до изысканных форм продуман дизайн изделий Baby Italia. Родителям нравится практичность и мобильность детских кроваток на прорезиненных колесиках, с механизмами качания.

Модель Baby Italia Gioco Lux оснащена поперечным маятниковым механизмом для укачивания ребенка и имеет возможность фиксации в неподвижном положении. Ортопедическая основа под матрас предусмотрена в модели Baby Italia Cinzia.

Благодаря самоцентрирующимся колесам с прорезиненным покрытием кроватка не царапает пол. На двух колесиках есть система стопора. При снятии боковины кроватка используется как стационарный диванчик для малыша до 4-х лет.

Целых три сертификата соответствия качеству получила в 1995 году детская мебель Baby Italia:

  • за отсутствие токсинов в составе материалов;
  • за пройденные динамические тесты;
  • за безопасность по отношению к детям всех механических узлов мебели.

С тех пор на детских кроватках Baby Italia красуется престижный знак качества TUV Product Service GS.

Кроватки Gandilyan

Не является обладателем такого знака качества мебель отечественного производителя — фабрики Gandilyan, тем не менее, только экологически чистая древесина бука используется ею для изготовления детских кроваток.

Такая древесина красива, изделия из нее прочны и долговечны. Бесспорно, кроватки компании Gandilyan пригодятся еще и будущим сестрам и братьям вашего малыша или детям родных и друзей.

Надежный маятниковый механизм позволяет маме без особого труда уложить кроху спать. Почти у всех кроваток есть колесики, а многие модели («Диана», «Полина», «Тереза» и др.) снабжены ящиком для белья.

В целях безопасности ребенка в кроватках предусмотрены силиконовые накладки на углы, а боковое ограждение оснащено замком, который фиксирует его положение после регулировки высоты.

Очередными шедеврами компании Gandilyan стали модели «Даниэль» с оригинальным рисунком и «Джулия» с украшением-бабочкой из кристаллов Swarovski. Широкий ассортимент продукции включает в себя модели цвета вишня, махагони, орех, слоновая кость, белый. Вся продукция сертифицирована в РФ.

Кроватки «Можга»

Важный элемент детской мебели — кроватку теперь стало гораздо легче приобрести: выбор увеличился, цена стала доступнее благодаря возросшему числу наших отечественных производителей. Компания «Можга» поставляет детские кроватки замечательного дизайна, украшающие интерьер детской комнаты.

Чаще всего родители при покупке кроватки не рассматривают модели из искусственных материалов. Идя навстречу их пожеланиям, компания «Можга» производит кроватки из натурального дерева (часто используется береза) в широком ассортименте и диапазоне цветов. Некоторые модели («Аэлита») можно использовать до пятилетнего возраста ребенка в качестве красивого диванчика, в других предусмотрены выдвижные ящики на роликовых направляющих (Ангелина), нанесены забавные рисунки (Елисей).

Кроватки Кубаньлесстрой

Безопасный и долговечный бук применяет для создания детских кроваток еще один российский производитель — «Кубаньлесстрой». Продукция для детей этой фирмы имеет свои особенности: в кроватках вы не найдете острых углов, которые могут быть травматичными для ребенка.

Для легкого укладывания новорожденного ребенка компания «Кубаньлесстрой» производит кроватки с механизмом укачивания, а для подросших малышей — без него. Цена таких кроваток значительно ниже, поэтому у молодых родителей всегда есть выбор, что удобно и выгодно. Покупателям, несомненно, понравятся новинки этой компании — кроватка-трансформатор с плавными линиями боковин в форме лепестков «Феррария», а также модели «Лель», «Лилия».

Кроватки Trama

Покупателей поражают идеи португальских дизайнеров компании Trama. Детские кроватки этого производителя узнаваемы и любимы родителями малышей. Красивой и неповторимой станет детская комната вашего ребенка с новинкой компании — кроваткой Trama Basic Estrelicia.

Элегантная и изящная простота изделия сочетается с надежностью и удобством. Дизайн кроватки в светлых тонах добавляет комнате ребенка освещенности и гармоничности.

Несмотря на простоту, которая пришлась по душе современным молодым родителям, кроватки Trama включают в себя все необходимые для малыша функции.

Наступили времена, когда вы можете выбрать для ребенка именно такие детские вещи и кроватки, которые вам хочется. Рынок перестал нам диктовать свои условия. И это просто замечательно. Мы приглашаем вас заглянуть в наш детский интернет-магазин, чтобы стать обладателем понравившейся вам, самой красивой и подходящей детской кроватки для вашего маленького любимого солнышка.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×