Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

9 марта 2013

Популярные коляски 2 в 1 этого сезона

Некоторые родители не покупают никаких вещей своим деткам до их рождения, а оставляют все хлопоты на потом. И вот, наконец, наступил долгожданный день – у вас родился малыш. Самые необходимые вещи уже куплены. Из кроватки доноситься тихое посапывание малыша. Но в спешке вы забыли о главном. О транспортном средстве вашего малютки – прогулочной коляске 2 в 1 .

Для молодых родителей популярные коляски 2 в 1 станут идеальным приобретением. Это позволит молодой семье сэкономить деньги, ведь вместо двух – вы приобретёте только одну. Да и среди тех, кто совершенно не нуждается в средствах, всё большей популярностью пользуются коляски 2 в 1. Их преимущество особенно заметно при нашей изменчивой погоде. Ведь для маленького крохи очень неуютно в ветреную погоду и тем более в дождь. А уже на следующий день светит тёплое солнышко и вы без проблем преобразуете вашу коляску в современный «кадиллак».

Выбор популярных колясок 2 в 1 очень большой. С хорошей стороны зарекомендовали себя коляски следующих торговых марок:

  • Peg Perego – удобная, теплая, проходимая, может преодолевать даже небольшие снежные сугробы (Италия);
  • Roan – есть возможность установка на шасси автокресла, пятиточечные ремни безопасности, надувные колеса (Польша)
  • Emmaljunga – высочайшее качество, соответствие строжайшим требованиям безопасности и обилие функций за соответствующую цену (Швеция);
  • Concord – лёгкая с поворотными колёсами(Германия);
  • Adamex – оригинальный дизайн и функциональность (Польша);
  • Jane – удобная коляска средней ценовой категории (Испания);
  • Tako – удобная в управлении, непромокаемая ткань (Польша).
Выбирать коляску нужно не только по внешнему виду, хотя это тоже не маловажно, а и по функциональности и качеству. Особое внимание следует обратить на ткань коляски. Она обязательно должна быть не промокаемая. От размера козырька зависит, насколько хорошо ваш ребёнок будет защищён от солнца в жаркие летние дни. Очень удобны и такие на первый взгляд казалось бы мелочи: перекидная ручка, окошечко в козырьке, вместительная корзина и сумка, расположенная на ручке коляски. 

Если вы живёте в многоэтажном доме и пользуетесь лифтом, то учтите размер лифта при покупке прогулочной коляски. Иногда красивая большая коляска просто не помещается в кабину лифта и тогда все её преимущества сразу меркнут. Немаловажен и вес коляски, ведь большую часть времени молодой маме придётся самостоятельно транспортировать коляску домой. Современные популярные коляски 2 в 1 сделаны из лёгких и прочных сплавов, что делает их очень удобными в эксплуатации. Если вы со всей ответственность отнесётесь к выбору коляски, по прогулки будут дарить вам с малышом только удовольствие.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×