Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

8 июля 2013

Летняя коляска-трость - идеальный вариант для прогулок

Ознакомиться с полным каталогом коляской-тростей, вы можете в нашем интернет-магазине

Лето, это легкость во всем – в ветерке, в прозрачных облаках, нежной листве, в одежде и летних аксессуарах. И летняя коляска трость летом, как ни в какой другой сезон наиболее подходящее транспортное средство для прогулок с малышом. Многие мамочки летом предпочитают тяжелым корзинам легкие летние коляски трости. Современные производители заметили эту тенденцию, и на рынке детских товаров коляски – трости заняли весьма почетное место.

Мы рекомендуем летние коляски-трости Peg Perego

Полюбившаяся многим семьям модель Peg Perego Si,обладает максимальной функциональностью, оставаясь легкой, простой в эксплуатации. Ее просто переносить, транспортировать в машине, поскольку в сложенном виде она действительно выглядит тростью и защищена от случайного раскрытия. Практически одной рукой она открывается и складывается. В устойчивом вертикальном положении может храниться скромно в уголке квартиры. Но в рабочем состоянии, коляска способна обеспечить малышу от полугода до трех лет комфорт самого высокого класса.

Летняя коляска-трость Peg Perego SiЛетние коляски-трости Peg Perego

В Peg Perego Si регулируется практически все: спинка сиденья, подножка, ручка. Чудесная трансформация капюшона в тент, защитит ребенка при резкой смене погоды, от солнечных лучей предусмотрен ажурный козырек. Надежное шасси, одинарные колеса с амортизаторами, причем передние с функцией фиксации, а задние с реечным тормозом. Предусмотрены и адаптеры для крепления автокресла. Чехлы из пропитанного хлопка легко снимаются для стирки. Peg Perego – производитель из Италии поставляет модели этого ряда в широком спектре расцветок. Данную модель Вы сможете приобрести в диапазоне от 9500 до 11000 рублей.

peg perego switch fourЛетняя коляска трость Peg Perego pliko switch four

У модели Peg Perego Pliko Switch Four– аналога Peg Perego Pliko Switch и популярной Peg-Perego Pliko P3, такие же высокие маневренность и комфорт. Здесь нет мелочей – каждая деталь функциональна. Эта летняя коляска-трость подарит малышу наслаждение от прогулок с самого рождения, а мамочке позволит не беспокоится о его безопасности. Регулируемая до 180° в четырех положениях спинка сиденья и возможность повернуть посадочное место как навстречу движению, так и лицом к маме обеспечат приятную прогулку и общение с ребенком. Пружинная амортизация и резиновые колеса сохранят чуткий сон малыша. От летнего дождика защитит капюшон со смотровым окошком. Такая модель обойдется Вам от 14500 до 19500 рублей в зависимости от расцветки.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×