Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

16 марта 2013

Коляски-трости. Особенности и функции.

Коляски-трости являются самым легким и маневренным видом детского транспорта. И даже, если у вас есть универсальная коляска или трансформер, это не является весомым аргументом, чтобы отказать себе в покупке трости. Такая прогулочная коляска станет просто незаменимой не только для мамы, но и для малыша, обеспечив ему замечательный кругозор. К тому же, трехточечная или пятиточечная ( в зависимости от модели ) система ремней безопасности осуществит надежную защиту вашему ребенку, делая прогулку максимально комфортной.

Для того, чтобы правильно выбрать и купить коляску-трость необходимо учесть некоторые важные моменты. Всем мамочкам известно, что дети часто засыпают на свежем воздухе. Поэтому при выборе такого изделия нужно обратить внимание на возможность регулирования положений спинки. Важным моментом в комплектации коляски является размер капюшона. Чем он больше, тем лучше будет защищать вашего малыша от палящего солнца в летний период. А наличие дождевика и чехла для ног обеспечат крохе надежную защиту от дождя и ветра в ненастные дни.

Покупка коляски-трости с нужным набором функций - это задача тех родителей, которые стремятся обеспечить комфорт своему чаду и себе. Многие модели колясок оснащены многочисленными кармашками и вместительной корзиной, что несомненно порадует каждую мобильную маму. В сложенном состоянии такая продукция представляет собой легкую и компактную конструкцию. Это позволит брать ее с собой в дальние поездки, ведь она замечательно помещается в багажник автомобиля. Для такой коляски найдется укромный уголок в любой, даже самой маленькой, квартире. Благодаря своей легкости любая мама сможет справиться с тростью и перенести ее в любое нужное место.

Купить коляски-трости можно в нашем магазине детских товаров Kidiki.ru. Представленные коляски различаются как по цвету, так и по дизайну. Кроме того, благодаря доступным ценам каждый сможет позволить себе такую покупку. Ваш ребенок может наслаждаться прогулкой в такой коляске, начиная с шестимесячного возраста и до трех лет. Удачных вам приобретений!

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×