Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

8 марта 2013

Коляски-люльки для новорожденных

Коляска – необходимая покупка для новорожденного. Родители к выбору первого «транспортного средства» для своего малыша подходят весьма серьезно. Коляска должна быть удобной в использовании не только для малютки, но и для самих родителей. Ведь только комфортная, удобная коляска, удовлетворяющая всем запросам молодых родителей, способна доставить удовольствие от прогулки маме и крохе.

На рынке детских колясок отдельную нишу занимают коляски-люльки для новорожденных.

Это классический вид колясок, рассчитан на перевоз малышей возрастом до 6 месяцев. Конструкция состоит из колыбельной люльки и колесной рамы.

На что обратить внимание при выборе:

  1. Размер коляски люльки для новорожденных подбирается с учетом того, что в холодное время года ребенок будет завернут в конверт или одет в комбинезон. Одеяло для укрывания малыша тоже будет занимать достаточно много места. Поэтому запас на теплую одежду должен быть всегда. Не стоит забывать, что в первый год жизни ребенок интенсивно набирает вес, с каждым месяцем его рост увеличивается на 1-2 сантиметра. Запас на прибавление в росте оставить обязательно. Малыш любого возраста должен чувствовать себя в коляске достаточно просторно. Чем больше люлька, тем комфортнее крохе. На прогулке дети первых трех месяцев жизни в основном спят. Во сне они любят раскинуть ножки и ручки.
  2. Ширина колесной рамы. На это стоит обратить в случае пользования молодой мамой лифтом, рама должна проходить в двери лифта. Ширина шасси некоторых колясок превышает 60 см - ширину лифтового прохода. Колеса – немаловажная деталь, особенно в условиях бездорожья. Надувные колеса большого размера помогают преодолевать препятствия в виде сугробов.
  3. Амортизация влияет на плавность хода. Прогулка по разбитым дорогам с колдобинами и ямами не нарушит сон малютки.
  4. Положение спинки. Это условие актуально, когда малыш еще не сидит, но уже активно проявляет интерес к окружающему миру и на протяжении прогулки с удовольствием наблюдает за проплывающими пейзажами. В бодрствующем состоянии ребенка спинку можно немного приподнять.
  5. Вес конструкции немаловажен, особенно для семей, живущих в домах с часто ломающимися лифтами.
  6. Ручка должна регулироваться. Это даст возможность насладиться прогулкой с ребенком не только маме среднего либо низкого роста, но высокорослому папе.
  7. Ассортимент детских колясок люлек для новорожденных настолько широк, что любой, даже самый требовательный покупатель, найдет коляску, отвечающую всем его представлениям.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×