Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

21 июня 2011

Коляски Maclaren

Легкая, особенно удобная для поездок и дальних прогулок, когда приходится использовать общественный транспорт, – это коляска-трость. Именно такой вид прогулочных колясок выпускает фирма Maclaren.

Основана она была еще в 1940 году британским летчиком Оуэном Маклареном, который стремился воплотить в жизнь возникающие у него конструкторские идеи. И только став счастливым дедушкой, в 60-х годах, он обратил свои мысли на создание маневренных, облегчающих труд матери, удобных в эксплуатации складных прогулочных колясок.

Коляски-трости получили большой спрос, и в 1978 году Макларен получает от Елизаветы II (королевы Великобритании) орден Памяти Британской империи не только за достижения в авиапроектировании, но и за создание необходимых транспортных средств.

Разработки продолжались, и в начале 90-х родители «двойняшек» тоже получили в пользование коляску-трость, а модель, которой суждено было стать наиболее популярной, появилась в 2000 году, она была изготовлена с улучшенными деталями: ремнями безопасности, с капюшоном и т. д.

Теперь мы имеем прогулочные, маневренные коляски Maclaren с вращающимися на 360° передними колесами, ножными тормозами на оба задних колеса, системой быстрого складывания, с шасси из высокотехнологичного алюминия. А также с эргономичными ручками, уменьшающими нагрузку на плечи и ремнями безопасности с оригинальной застежкой в виде автоматической кнопки.

Коляска-трость Maclaren Volo – забота о вашем малыше

Сочетание замечательных качеств – комфорта, безопасности, легкости – это современная модель детской коляски Maclaren Volo. Она выглядит весело, живо, солнечно и станет вашим верным спутником в любом путешествии.

Ее вес обеспечен легким, прочным шасси из алюминиевого сплава. Удобной формы ручки имеют высоту 104 см и покрыты антискользящим материалом. Сложив ее «тростью», купив сумку для транспортировки с плечевым ремнем, вы сможете при необходимости удобно ее переносить.

Удобства для вашего малыша очевидны: он не устанет на прогулке, поскольку спинка сиденья устойчиво его поддерживает в удобном положении, ремни безопасности имеют мягкие накладки и надежно его защищают, солнышко не напечет голову благодаря раскладному капюшону.

Коляска-трость Maclaren Quest Sport – прочность и спортивный дизайн

Модная, отличающаяся повышенной прочностью, великолепным спортивным дизайном, выполненная из ярких цветостойких материалов – это коляска Maclaren Quest Sport. Она пригодится в заграничных поездках или на море, в путешествии по городу, поскольку прекрасно «шагает» по ступеням и бордюрам.

Прогулочная коляска Maclaren Quest Sport, являясь современной моделью, выполнена по последним технологиям и имеет лучшее качество, стильный дизайн и конструкцию, которая пришлась по нраву молодым родителям. Ее легко можно сложить (всего за несколько секунд) и переносить на плече, сиденье всегда можно снять и помыть, а чехол постирать.

Разработчиками введено и еще много приятных мелочей: спинка коляски стала раскладываться в положение «полулежа», смотровое окошко для наблюдения за ребенком имеет теперь защитный слой от ультрафиолета. В темное время суток на вашей коляске будут светиться светоотражающие полоски. А максимальный комфорт ребенку будет обеспечен мягкой амортизацией.

Коляска-трость Maclaren Techno XT – полная безопасность

Свои особенности имеет новая модификация – коляска-трость Maclaren Techno XT. В ее конструкции предусмотрена защита пальчиков ребенка от попадания в сочленения деталей коляски. Для этого разработчиками создана пластиковая встроенная защита шарниров.

Принцип складывания «тростью» оставлен прежний, он замечательно себя зарекомендовал: коляска быстро складывается в «трость» за 5 секунд.

Много удобств для своего малыша вы получите, купив прогулочную коляску Maclaren Techno XT. Подножка для ног регулируется по высоте, поэтому ребенок не сползет вниз с сиденья, угол наклона спинки стал иметь еще большее значение – 170°, а значит, и количество положений спинки увеличилось – их теперь четыре. Малыш может находиться в положении для сна, при этом спальное место может быть удлинено, а для головы предусмотрена мягкая подушечка.

Защита от яркого солнца и ультрафиолетовых лучей выполняется не только прозрачным козырьком, но и капюшоном, у которого расстегивается молния, и он значительно увеличивается.

Тормозное устройство надежно стопорит оба задних колеса. Не нагибаясь, можно поставить коляску на тормоз легким движением ноги.

Коляска-трость Maclaren Techno XLR – позволим себе шик

Из семейства колясок Maclaren можно назвать самой шикарной и богатой модель Maclaren Techno XLR. Создатели все сделали для того, чтобы ребенку было комфортно. Ширина сиденья увеличилась, его спинка принимает почти горизонтальное положение. Комплектуется такое чудо двухсторонним матрасиком, дождевиком, муфточкой для ног.

Как и все коляски Maclaren данная модель имеет высокое качество всех составляющих деталей и применяемых материалов, современный дизайн, запатентованный механизм складывания и все остальные многочисленные замечательные функции, которые облегчают жизнь всем родителям, приносят удовлетворение от обладания прекрасной модной вещью, а главное, берегут ваше любимое дитя от усталости и любой непогоды.

 

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×