Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

8 июля 2013

Дешевые коляски-трости для тех, кто умеет считать деньги

Поскольку коляска-трость - это прогулочный вариант и, зачастую, уже не первое транспортное средство малыша, рационально остановить свой выбор на недорогой модели. Большой ассортимент от проверенных производителей обуславливает широкий диапазон цен, что позволяет сделать оптимальный выбор в нашем магазине. Для тех, кто умеет считать деньги, мы предлагаем детские дешевые коляски-трости отличного качества. Комфорт и безопасность малыша не будут зависеть от цены.

Коляска-трость дешево и надежно - это Mobility One и Lider Kids

Такие модели как Mobility One A5670 Urban, Lider Kids S-3800 Lux вполне доступны даже при минимальных планируемых расходах. Их цена менее четырех тысяч, но характеристики по многим параметрам превосходят самые легкие коляски-трости. Вес обеих моделей 8,7 кг, они маневренны и устойчивы. Малышу будет комфортно в такой коляске познавать окружающий мир и просто вздремнуть, пока мама вместе с ним идет за покупками. Для покупок предусмотрена корзина.

Коляска-трость недорого - это Mobility One Коляска-трость дешево - это Lider Kids

Все колеса двойные, передние могут, для повышения маневренности, вращаться или быть зафиксированы для более ровного и стабильного движения. Спинка сидения с регулируемым наклоном имеет пять положений, а съемная перекладина и ремни безопасности надежно защитят от любых неожиданностей. Прилагаются и необходимые аксессуары. Они немного различаются, но это уже на вкус родителей.

Коляски трости недорого - это Cybex и Esspero

Модельный ряд в диапазоне цен 4-5 тысяч рублей немного шире, например - коляска-трость Cybex Ruby всего 5 кг веса, с колесами диаметром 12 см. Самая хрупкая мамочка свободно справится с управлением. Легкое нажатие активирует тормоз, задняя подвеска смягчит любые толчки. С такой коляской не страшны поездки в общественном транспорте и неработающий лифт.

Cybex Ruby дешевая коляска трость Esspero All Season

Если малышу комфортно, безопасно, а родителей, ко всему прочему, радует дизайн, то предложенные в нашем магазине коляски-трости, несомненно, порадуют всю семью. Дополнительным бонусом к комфорту дешевой коляски-трости Esspero All Season (производитель Норвегия), служат стильный дизайн и съемная обивка, которой можно прикрыть боковые части в ветреную или прохладную погоду. Все модели разных цветов и с дополнительными аксессуарами.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×