Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

7 апреля 2013

Самые легкие коляски-трости для молодых матерей

Рождение ребенка, помимо радости приносит в жизнь молодой семьи и определенные ограничения. Но продолжать вести активный образ жизни, идти в ногу со временем прекрасно помогают легкие коляски-трости. Продолжительные прогулки, передвижения в общественном транспорте, поездки на машине – везде коляска-трость облегченного варианта будет служить помощником. Ее легко сложить и разложить, она не займет места в машине. После пешей прогулки, в ней малыш может отдохнуть, вздремнув. Поскольку обзор не закрыт бортами, он, во время прогулки будет впитывать в себя новые впечатления, а значит расти и развиваться.

Маму, чей малыш станет счастливым обладателем легкой коляски-трости Maclaren Volo, не испугает поломка лифта, поскольку вес коляски всего 4,2 кг, и у нее есть ремень для переноски. Это не единственное преимущество модели, предлагаемой родителям в нашем магазине. Лаконичный стиль, глубокое сидение, ремни безопасности с пятью точками соприкосновения, простота ухода, цена чуть выше пяти тысяч и другие характеристики не оставляют без внимания Maclaren Volo – одну из самых легких моделей.

Название прогулочная коляска-трость Peg Perego Pliko Mini – говорит само за себя. Это одна из лучших колясок с большим капюшоном. Модель компактна, но максимально удобна для малыша. До 90 см будет длина ее спального места, при ширине шасси – 49 см. Спинка и подножка регулируются, трансформируя коляску из прогулочной в место для отдыха на свежем воздухе. После прогулки коляска-трость складывается одной рукой. Солнцезащитный козырек, сетка для покупок, уникальная маневренность облегчат и походы по магазинам. Цена такого триумфа гармонии минимализма с безопасностью и удобством не доходит и до шести тысяч.

Облегченный вариант из коллекции Макларен - Maclaren Triumph. Сочетание максимального комфорта для малыша и удобства для родителей вознесли ее на пик популярности у покупателей нашего магазина, где легкие коляски трости представлены в весьма широком ассортименте. Без дополнительного комплекта ее вес пять кг, но для справедливости следует добавить: от дополнительных аксессуаров отказаться трудно, тем боле, что переноску облегчит специальный ремень. Также обратите внимание на статью лучшие прогулочные коляски-трости

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×