Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

18 апреля 2013

Модульные коляски 2 в 1. Что это? Ответ один: рациональный комфорт

Растет малыш, растут его потребности и вот, коляска – люлька, верно прослужившая около полугода, уже не нужна. Мало того, что надо думать, куда ее пристроить, встает вопрос о покупке прогулочной коляски. Новые хлопоты, новые затраты... Избежать подобной ситуации довольно просто – модульные коляски 2 в 1 не создают подобной ситуации, поскольку служат от самого рождения до трех лет.

Модульная система такой комбинированной коляски, это отдельные совместимые блоки: люлька и прогулочное сиденье в одном стиле и общем цветовом решении, которые легко устанавливаются на шасси. Для практичных родителей такое приобретение рациональный вариант, а для ребенка дополнительный комфорт. Определиться с моделью Вам поможет статья: "Как выбрать коляску 2 в 1?"или наш онлайн-консультант. Если впереди весна и лето, то рекомендуем прочесть статью "На летний сезон лучше выбирать легкие коляски 2 в 1". Конструкции летних экипажей значительно облегчены, они более вентилируемые. Но ее, также легко преобразить в зимний вариант.

Дома люлька используется как колыбель, например, модель Tako Jumper X Butterfly 2 в 1 от польских производителей предусматривает и полозья, которые помогут укачать малыша. А на прогулке можно использовать прогулочное сидение. Различная ширина задней и передней оси, резиновые колеса обеспечат маневренность и мягкий ход. Пятиточечные ремни безопасности, четыре положения спинки (в том числе и горизонтальное) добавят комфорта. Яркая расцветка обивки, выбранная из предложенных вариантов, будет радовать окружающих. Корзина для покупок и сумка для мамы, помогут совместить приятное с полезным.

Поскольку модульные коляски 2 в 1 в нашем магазине предложены в широком ценовом диапазоне, взыскательным покупателям наверняка придется по вкусу модель Aneco Venezia за 18 000 рублей. Дополнительный подарок в виде муфты для рук Esspero Solana, может послужить весомым аргументом в пользу такого выбора. При изготовлении кожуха для этой коляски был использован натуральный лен с водонепроницаемой защитой. Надувные колеса шасси с блокировкой. Вес 11 кг и, для удобного хранения, ее легко сложить книжкой.

Старшее поколение с легкой завистью оценивает невероятную функциональность модульных колясок 2 в 1, о которой можно было только мечтать в те годы, когда росли их дети. Всевозможные варианты от разных производителей представлены в каталоге коляски 2 в 1.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×