Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Внимание. Поступление новых колясок Zooper. Новинки 2013 года.

28 июня 2013

Уважаемые клиенты, посетители и гости интернет-магазина Kidiki.ru.

Рады Вам сообщить, что поступили в продажу долгожданные коляски производителя Zooper.

Ультрасовременные, облегченные модели Zooper: прогулочные коляски и коляски-трости для Ваших малышей.

В наличие модели:

Детская коляска-трость Zooper Twist Escape – супер легкая трость (всего 4,5 кг.), в ярком исполнении расцветок, большим капюшоном, встроенной москитной сеткой.

Детская коляска-трость Zooper Twist Smart – трость с легким весом, удобным вкладышем для малыша, в ярком исполнении, вместительная и комфортная.

Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Escape – модная новинка. Удобная во всех отношениях коляска для путешествий и прогулок. Большая корзина, съемное сидение для жаркой погоды. Практичная колесная база и привлекательные цветовые решения.

Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Smart – функциональная легкая прогулочная коляска. Широкое удобное сидение, есть вкладыш для младенцев, большой капюшон до бампера. Коляска на любой случай.

Детская коляска для двойни Zooper Tango Smart – идеальная трость для двойни, даже младенцев. Чтобы не тащить с собой в путешествие тяжелую коляску для двойняшек, придумали Детскую коляску для двойни Zooper Tango Smart. Ее достоинства – это легкость, спинка откидывается до 180 градусов, вкладыши для младенцев в комплекте, капюшон большой, опускается до бампера, а также система «легкая двойная люлька». Встроенная в подножку ткань в сочетании с сеткой не даст Вашим малышам выползти из коляски. Коляска легко складывается и имеет удобную ручку для управления. Коляска подходит деткам от 0 до 3-х лет.

Детская коляска для двойни Zooper Tango Escape - практичная коляска для двух малышей. Отвечает всем европейским требованиям и стандартам безопасности. Современная коляска из серии "Everyday".

  Детская коляска-трость Zooper Twist Escape (Mash Seat)    Детская коляска-трость Zooper Twist Smart   Детская коляска-трость Zooper Twist Escape    Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Smart   Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Escape  Детская коляска для двойни Zooper Tango SmartДетская коляска для двойни Zooper Tango Escape

Дополнительно к коляскам можно приобрести теплые накидки на ножки в цвет коляски, бампера. Также коляски комплектуются подстаканниками и плечевыми ремнями для удобства транспортировки коляски.

Все модели есть на складе.

Посмотрите новые коляски-трости:

Детская коляска-трость Zooper Twist Escape

Детская коляска-трость Zooper Twist Smart

Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Escape

Детская прогулочная коляска Zooper Waltz Smart

Детская коляска для двойни Zooper Tango Smart

Детская коляска для двойни Zooper Tango Escape

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине и хороших прогулок.
 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×