Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

В продаже появились детские коляски марки Lider Kids

21 августа 2012

 Секрет популярности детских колясок от Lider Kids (Лидер Кидс) раскрывается достаточно просто: при разработке любой модели коляски учитываются интересы не только малышей, но также и родителей. Ведь именно взрослому человеку предстоит выступать в роли «водителя» этого детского «транспортного средства». Поэтому компания Lider Kids выпускает легкие и маневренные детские коляски, изготовленные из современных, прочных, и пожаробезопасных материалов.

Комфортные прогулочные коляски Lider Kids привлекают внимание ярким, современным дизайном. Ремни безопасности обязательно предусмотрены в конструкции колясок, дополнительный плюс – удобный механизм трансформации. Коляску легко можно сложить и перенести в руках, что особенно актуально для жителей многоэтажек.

Традиционные прогулочные коляски в ассортименте Lider Kids можно выбрать для любого времени года. По принципу складного механизма коляски Lider Kids условно делятся на «книжку» и «трость». Оба варианта комфортабельны для детей, имеют легкую раму из алюминия, а ткань прочная и непромокающая.

В нашем магазине представлены варианты колясок на разных шасси. Есть как прогулочные  так и коляски-трости.

 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×