Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Поздравляем с майскими праздниками

30 апреля 2013

Уважаемые посетители и клиенты магазина Kidiki.ru!

Коллектив нашего магазина поздравляет Вас с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам хорошего отдыха, веселого времяпрепровождения и интересных происшествий.

Выходные как никакие другие дни подходят для прогулок и путешествий с малышами, игр и сна на свежем воздухе. Ассортимент детских колясок, предложенных Вам на сайте Kidiki.ru, как раз подходит под любые запросы и потребности.

Легкая, маневренная коляска-трость Peg Perego Pliko Mini, коляска для любого путешествия Peg Perego Si в расцветках 2013 года, прогулочные коляски Peg Perego Pliko Switch Easy Drive и Peg Perego Pliko Switch Four – широкий выбор и цвета на любой вкус.
А для крупных деток советуем посмотреть детскую коляска-трость Esspero All Season, со всеми поворотными колесами и боковой защитой от непогоды.
Не забудьте взять с собой на улицу дождевик-кабину для коляски, ведь майская погода так переменчива, а дождевик-кабина защитит малыша и коляску от дождя или ливня!

Детская коляска-трость Peg Perego Pliko Mini          Детская коляска-трость Peg Perego Si             Детская коляска-трость Peg Perego Pliko Switch Easy Drive
Детская коляска-трость Esspero All SeasonДетская коляска-трость Esspero City Expert

Рады Вам сообщить, что наш интернет-магазин работает в праздничные дни для Вашего удобства. У Вас есть возможность купить коляску или другие детские товары - операторы проконсультируют по наличию детских товаров и расцветок, помогут с выбором аксессуаров, и доставка будет осуществлена на следующий день.

И обязательно запаситесь хорошим настроением на все праздничные и выходные дни!
Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×