Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Новые пеленальные принадлежности и комплект на выписку Air Baby.

5 декабря 2012

Уважаемые посетители и покупатели нашего магазина!

Поступили в продажу пеленальные принадлежности от российского производителя Air Baby.

Полотенца Air Baby. Мягкие и гипоаллергенные полотенца нежно-бежевого цвета с красивыми детскими аппликациями: «мишки на луне», «зайка», «мишка с подушкой» и «мишка в колпачке». После купания Вы сможете с удовольствием заворачивать свое чадо в это полотенце, а малыш будет чувствовать Вашу нежность и комфорт. Материал 100% х/б. Размеры 1 м х 1 м.

Пледы Air Baby. Одеяльце не всегда удобно брать с собой, а вот легкий хлопковый плед незаменим в поездках, в коляске или просто, когда под одеяльцем малышу жарко. Компания Air Baby предлагает Вам несколько вариантов веселых аппликаций на пледах: «морячок», «мишки за ручку», «мишка на луне», «мишка на подушке». Такой плед прослужит Вам долго и будет радовать малыша милой картинкой. Материал 100% хлопок, двухслойный, очень мягкий. Размеры 1,15 м х 0,85 м.

Комплект одежды для малыша на выписку Air Baby. Один из самых памятных дней в жизни родителей – это выписка из роддома. В этот день хочется, чтобы все было великолепным и нежным. Компания Air Baby, понимая важность момента, производит очень мягкий и красивый комплект одежды для малютки. В него входит 2 чепчика - хлопковый простой и хлопковый нарядный, распашоночка, маленький комбинезончик (рост до 50 см) и простынь-покрывало (1,2 м х 0,85 м). Нарядный чепчик и комбинезончик украшены тонкой гипюровой сеточкой с вышивкой и жемчужными бусинками. Весь комплект выполнен в нежно-кремовом цвете из 100% хлопка, очень мягкий на ощупь. Это первая одежда малыша для выхода в мир, она должна быть нарядной и удобной.

Мы желаем Вам приятных покупок в нашем интернет-магазине!

 

 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×