Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Новинка для детских кроваток!

27 августа 2012

Известно, что каждый человек тратит 30% своей жизни только на сон. Мы стремимся сделать его более комфортным,но каждый родитель, с появлением малыша, старается максимальный комфорт обеспечить уже не себя, а своего ребенка. Залог спокойного сна для Вашего малыша - это не только кровать, это также и постельные принадлежности. Сегодня мы представляем вашему вниманию совершенно новые и качественные матрасы от производителя РФ Гандылян

Детский матраc Гандылян Плато

Качественный матрас-залог спокойного и сладкого сна вашего малыша. Гандылян заботится не только о комфорте, но и о здоровье. Ортопедические свойства позволят расти и развиваться Вашему ребенку здоровым, крепким, сильным. Жесткая основа не делает матрас твердым, кокосовое волокно не искажает естественное положение тела ребенка, оставляя в безопасности костную систему и позвоночник. 

Детский матраc Гандылян Эко

Благодаря формуле "Зима-Лето" матрас обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. В такой  уютно оборудованной кроватке комфортно спать не только жарким летом, но и холодной зимой.

Технология производства исключает деформацию и потерю ортопедических свойств.

Компания Гандылян заработало доверие своих потребителей не только в России, но и другими странами. Этот производитель известен по всему миру, количество людей,желающих приобрести эту продукцию увеличивается с каждым днем.

 

к списку новостей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×