Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

15 октября 2012

Выбираем детскую комнату для ребенка

Подготовиться к рождению ребенка по всем правилам — это означает не только приобрести распашонки и средство передвижения. Желательно оборудовать собственную комнату для нового члена семьи. Она в недалеком будущем будет его маленьким интересным миром, в котором малыш будет узнавать жизнь, обучаться с помощью игрушек, знакомиться с окружающими предметами, формируя ко всему свое отношение.

Детские психологи утверждают, что первые навыки и даже таланты развиваются в комнате ребенка, где интерьер играет не последнюю роль. Крохотному человеку в первые месяцы жизни нужны только самые необходимые предметы мебели: колыбелька или кроватка, пеленальный столик или комод, небольшой шкаф для белья и одежды.

Производители детской мебели изучают потребности молодых родителей и создают именно такие удобные гарнитуры мебели в едином стиле дизайна — детские комнаты.

Практичные варианты детских комнат предлагает знаменитая компания Trama. Приобретение таких комплектов мебели, как Trama Ondas, Trama Savanna, Trama Momo серии Trendy, позволит сэкономить бюджет, избавляя от двойной покупки: кроватки на колесиках заменят колыбельку, и будут служить достаточно долго, а вместительные комоды для хранения белья и одежды — пеленальный столик.

Современные дизайнеры разрабатывают каждый из гарнитуров детской мебели в своем неповторимом стиле, который предусматривает использование в производстве определенных цветов и красок, материалов, отделок, украшений, авторских рисунков. 

Trama HarmonyШирокий диапазон стилистических решений предлагает и компания Trama в своих коллекциях Look (модели Trama Harmony, Trama Numbers), Classic (Trama Panda). Изысканны и благородны светлые цветовые оттенки детской мебели, предложенные дизайнерами компании. Они подходят для малышей обоих полов. Также приятна и востребована мебель натуральных тонов из мягких пород деревьев, преимущественно из сосны.

Детские комнаты — это особая мебель, но одно можно сказать точно: она должна быть удобной для ребенка и изготовлена из экологически чистых материалов. Чтобы детский гарнитур внезапно не стал мал для малыша, планируйте купить его немного «на вырост». Но не пытайтесь приобрести мебель на много лет, поскольку ребенок растет, и комнатный интерьер должен меняться вместе с ним: увеличивается размер мебели, становятся любимыми другие цвета, добавляются предметы.

Вы можете выбрать по своему желанию комплектацию детской комнаты, дополнить минимальный необходимый набор из кроватки, шкафа и комода детским стульчиком, пеленальным столиком с ограждениями, манежем для начинающего двигаться карапуза.

Не спешите покупать дорогую мебель лишь только потому, что у нее прекрасный дизайн, не поинтересовавшись, из каких материалов она изготовлена. Такой критерий, как красота, в данном случае не главный, важно, чтобы в первые месяцы после рождения малыш, который большую часть времени проводит в кроватке, не дышал вредными испарениями пластмасс, лаков и красок.

Выбор гарнитуров «детская комната» обусловлен наличием и размерами помещения для вашего крохи, личным вкусом и бюджетными возможностями. Обширный диапазон детских товаров, специальные предложения, выпуск компаниями новых моделей предоставляет вам свободу и дарит удовольствие от выбора. Ознакомьтесь с новинками детской мебели на нашем ресурсе, которые непременно понравятся вам своими оригинальными решениями, эргономичностью, лояльными ценами.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×