Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

7 апреля 2013

Лучшие прогулочные коляски-трости - те, что принесут радость

Малыш готов познавать мир? Наблюдать лишь небо над головой, это не для него? Срочно расширяем свой семейный автопарк! Пришло время приобрести самый мобильный вариант коляски – коляску-трость. Лучшие прогулочные коляски трости для активных родителей и малышей обладают небольшим весом. Коляска от трех до двенадцати килограмм легко трансформируются в трость. Вес зависит от требований к оснащению. В прохладный сезон малышу потребуется дополнительная защита от холода, ветра, а летом достаточно козырька от солнца и москитной сетки. Немаловажна и цена, многие родители стараются купить недорогие детские коляски-трости, однако, при таком условии о высоком качестве приходиться только мечтать.

Коляска-трость не займет много места в квартире или в машине. Главное, она маневренна и позволит малышу быть в центре вселенной, ведь его пытливому взору все будет доступно. А о его комфорте уже позаботились производители. Как правило, три - четыре колеса или оснащены амортизаторами, или «дутые». Предусмотрена и подножка, с помощью которой малыш самостоятельно, разумеется под присмотром родителей, может сесть или сойти. Регулировка положений спинки позволит даже спать на улице. Отдых на свежем воздухе в такой коляске возможен и в дождливый день. Надежной защитой от осадков станет специальная влагонепроницаемая накидка. Возможно, у вас не один малыш, а двое, вероятнее всего вам станет интересно бывает ли коляска-трость для двойни.

Системы безопасности, в виде: ремней, фиксаторов колес, перекладин, обеспечивают другой комфорт – душевный комфорт мамочек. Можно быть спокойной за малыша, его здоровье и безопасность. Лучшие прогулочные коляски-трости, представленные в нашем магазине, изготовлены из гипоаллергенных тканей и экологичных материалов. Даже самый активный малыш не покинет коляску без позволения родителей, а текстильные аксессуары и другие материалы, использованные при изготовлении, не вызовут аллергии.

Удобство и безопасность, эти основные требования родителей при выборе коляски, удачно сочетаются в коляске-трости, ко всем преимуществам нельзя не добавить и большую демократичность к требованиям внешнего вида. Здесь уместно отойти от канонов выбора классической цветовой гаммы для детской коляски. Любой цвет, сочетание тонов, эксклюзивный рисунок отделочной ткани, как и габариты, конструктивные особенности – все зависит лишь от вкуса и, совсем немного, от финансовых возможностей на день выбора прогулочного транспорта для самого главного человека в жизни – Вашего ребенка.Также узнайте, как выбрать коляску для новорожденного.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×