Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

27 июня 2013

Коляска-трость для путешествий облегчит отдых за границей

Peg Perego Pliko Mini - легкая коляска-трость для путешествий

Рождение ребенка не должно ограничивать молодых родителей. Малыш сможет стать равноправным партнером активным родителям в прогулках и путешествиях, если помощником им будет коляска-трость. Например, коляска-трость для путешествий Peg Perego Pliko Mini в сложенном виде войдет в любой багажник, в рабочем положении для нее не существует преград, в виде дверного проема или дверей общественного транспорта. Сохранив все основные преимущества классической модели, Pliko Mini радует облегченным весом (5,7 кг), высокой маневренностью и приемлемой ценой.

Элегантный итальянский дизайн, практичность в эксплуатации и уходе выгодно отличают эту модель. Путешествуя с такой коляской-тростью в первые месяцы жизни малыш, невзирая на компактность коляски, сможет длительное время проводить на свежем воздухе. Поскольку спинка легко регулируется в трех положениях, после активной прогулки просторное спальное место обеспечит комфортный сон. Съемный капюшон, регулируемая ручка – все продумано, как и система безопасности: пятиточечные ремни с центральной кнопкой управления, специальные ушки, предохраняющие голову малыша, обтянутая рама в районе сиденья, надежные спаренные тормоза.

Esspero All Season - всесезонная трость для путешествий

Более солидные характеристики у норвежской модели – Esspero All Season. Это всесезонная коляска-трость для путешествий. Вес шасси 7,5 кг, но удивительная маневренность и простота в управлении заставит забыть о весе. Передние колеса имеют фиксатор на ручках, а задние с ножным фиксатором поворотных колес. А они легко поворачиваются на все 360°, обеспечивают мягкий ход и высокую проходимость. Комплектация этой коляски-трости для путешествий позволит совершать путешествия и прогулки в любое время года. Многофункциональный капюшон, съемный бампер и боковинки, универсальная накидка для ножек. Спинка сиденья регулируется, не ограничиваясь определенными положениями.

Много нюансов будут радовать малыша и родителей: маму - вместительная корзина для покупок (и просто необходимых на прогулке вещей), папу - надежность и эргономичность детского транспорта, малыша - комфорт и безопасность). Но на начальном этапе представленные модели Esspero All Season удивят существенной скидкой.

Какой бы выбор ни сделали родители, они могут быть уверены, что при производстве предложенных колясок тростей лучших для путешествий, были использованы самые экологичные и прочные материалы и задействованы современные технологии. Для улучшения проходимости вашей коляски стоит выбирать прогулочные коляски с большими колесами


Остальные варианты колясок-тростей для туризма и путешествий вы найдете в нашем интернет-магазине колясок-тростей.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×