Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

20 ноября 2012

Готовимся к рождению ребенка — планируем покупку необходимых вещей

В таинственный и волнующий период подготовки к рождению малыша перед родителями встает множество вопросов, особенно, если ожидается первенец. Не имея опыта, молодые мама и папа могут растеряться среди разнообразия детских товаров, но это только в первое время. Достаточно изучить информацию, даже только на нашем сайте, как вы превратитесь в эксперта по изделиям для новорожденных детей.

После ознакомления с современной продукцией для самых маленьких, составьте список необходимых вещей для ребенка. Возможно, в этом поможет будущая бабушка, родственники, более опытные друзья. Если вы не суеверны, то ваш список вскоре начнет превращаться в реальность, в противном случае, он будет ждать своего «звездного» часа и окажется весьма кстати, когда вы будете в роддоме.

Детская кроватка

Итак, первое, о чем всегда задумываются родители: где будет спать малыш по приезду домой? Поэтому выбор детской кроватки или люльки ставим на главенствующую позицию. Из перечня — кроватка-качалка (Baby Italia Crystal или Leo), кроватка-маятник (Кубаньлесстрой Виола), кроватка-трансформер (Trama серии Combi XL) или колыбелька (Simplicity) — выбор сделают родители.

Мы же можем только посоветовать, что для кроватки необходимо приобрести матрасик от российских компаний Gandilyan или Афалина, возможно, ортопедический для сохранения позвоночника, два детских одеяла (шерстяное и байковое) или спальный мешок, несколько комплектов постельного белья (минимум — два).

У кроватки желательно наличие регулировки боковин, ложа, механизма раскачивания, ящика для белья. Не являются вещами первой необходимости балдахин и мягкие бортики, но если позволяют средства, то можно их купить для создания уюта.

Обычно щедрые родственники или сотрудники стараются сделать молодым родителям превосходный подарок: коляску для прогулок, которая иногда в первое время даже заменяет кроватку. Поможем им купить ее для малыша, поскольку гулянье и сон на свежем воздухе — это составляющие здоровья.

Коляска для новорожденного

Советуем приобрести для малыша теплую классическую коляску для новорожденных Emmaljunga,Bebecar, Navington, особенно, если он родился осенью, или коляску-трансформер Inglesina, Tako, Wiejar. Замечательные прогулочные коляски с возможностью установки люльки и автокресла производят компании Peg Perego и Esspero.

Сэкономить место в доме можно, купив не весь комплект, а выбрав модули по желанию. Этому способствует и складывающееся основание.

Если вы не найдете в комплекте, то купите отдельно аксессуары для коляски: москитную сетку, дождевик, сумку для мамы. Пригодится зимой и теплый конверт в коляску, а также шапочка и комбинезон.

Автокресло

В связи с новыми требованиями перевозки детей, многие компании начали производить замечательные устройства, сохраняющие жизнь ребенка в автомобиле — автокресла. Они рассчитаны на определенный вес малыша, что указано в инструкции и вам не трудно будет выбрать кресло от лучших компаний: Peg Perego, Cam, Brevi, Concord.

Манеж

В возрасте до года незаменимым помощником мамы может стать манеж, в котором кроху можно оставить на некоторое время одного. В манеже он не поранится, поскольку он состоит из обшитого мягкими накладками каркаса и сетки. Современные манежи от компании Cam или Babies изготовлены из прочных антибактериальных тканей, которые без труда можно почистить после того, как манеж был вывезен на дачу или просто на природу, где малыш играл на свежем воздухе.

Детские ходунки

Как только ребенок начал сидеть и стоять, он активно пытается познать мир. Самое время купить для него детские ходунки, которые поддержат его в вертикальном положении, не давая упасть. Ходунки регулируются под рост малыша, у них есть тормоза, ограничивающие скорость, а на колесах — накладки для защиты пола от царапин.

Приятная расцветка ходунков, специальные игровые панели, звуковые эффекты порадуют вашего малыша, и он с удовольствием будет вышагивать в ходунках и даже прыгать. Его ножки окрепнут быстрее, и он научится ходить самостоятельно.

Мелочи для комфорта

Выписка из роддома — событие торжественное, можно к нему подготовиться, купив красивый классический детский конверт от российского изготовителя Air Baby или выбрав меховые изделия Eisbarchen, Esspero или Kaiser.

Необходимых мелочей множество — это и аптечка, всевозможные средства гигиены, пеленальные принадлежности, подгузники. Если вы не очень ограничены в средствах, то можно дополнить список разными вещами, создающими комфорт в уходе за малышом, например, рюкзак-переноска Cybex.

Такая современная детская продукция значительно облегчает труд родителей по уходу за ребенком. Она делает его приятнее и безопаснее, поэтому, по возможности, не экономьте на комфорте для себя и малыша.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×