Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

11 февраля 2013

Детские коляски Peg Perego для новорожденного: как выбрать

Товары компании Peg Perego в России с 1992 года и с тех пор неуклонно завоевывают своих постоянных покупателей. Самым популярным продуктом компании являются детские коляски. Рассмотрим выбор коляски для новорожденного и сравним их с ближайшими конкурентами.

Коляски для новорожденных Peg Perego представлены двумя моделями - Peg Perego Young Auto Velo и Peg Perego Culla Velo, которые отличаются лишь верхней частью. Peg Perego Culla снимается верхнее очехление и остается лишь москитная сетка. Единственная фирма которая делает люльки колясок с трехслойным дном, за счет чего в нее уместилась трехзонная система вентиляции и дно осталось абсолютно ровным. К примеру, у непосредственного конкурента, фирмы Inglesina у колясок Vittoria, система вентиляции устроена так что немного искривляет дно и требует дополнительно докупать матрац, а в колясках того же сегмента - Bebecar Style AT, вентиляция отсутствует вообще. Шасси коляски Peg-Perego Velo с большими надувными колесами и возможностью замены на ненадувные. В сложенном виде, шасси, фиксируется что позволяет его компактно хранить. Единственная фирма разработавшая систему полного снятия тканей коляски без каких либо металлических или пластиковых элементов. Самым большим минусом колясок фирмы Peg-Perego считается слабая комплектация. Сумку для мамы нужно покупать отдельно, а прогулочный блок вообще купить проблематично.

Мест продаж коляски для новорожденных Peg Perego в Москве много, но не все они работают от официального дилера в случае непредвиденной поломки, Вам скорее всего откажут в гарантийном обслуживании. При покупке коляски стоит обратить внимание на гарантийный талон, который должен быть формата А6 на плотной глянцевой фотобумаге, не формата А4 на обычной офисной. Официальный поставщик продуктов Peg Perego компания Kidiki.ru специально вводит такие правила для борьбы с серыми поставщиками. Продажа колясок во вторые руки не составляет труда. Как правило, состояние коляски остается идеальным после длительного использования.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×