Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

14 июня 2013

Детские коляски Peg Perego 2013 года - эталон качества и стиля

На авангардных направлениях и способности предвидения требований рынка детских товаров строится во все времена успех итальянской компании Peg Perego. Совершив переворот в производстве колясок-люлек и прогулочных моделей, бренд Peg Perego известен сейчас всему миру, как бренд премиум-класса, воплощенные идеи которого оригинальны, а товары безупречны по качеству и стилю.

Основная деятельность компании — это разработка и производство детских колясок, сочетающаяся с отраслью игрушек, это постоянное совершенствование в применении новых, улучшенных, экологичных материалов и технологий. Коляски Peg Perego для детей соответствуют самой высокой культуре производства и имеют сертификат ISO 9001.

Своих поклонников компания Peg Perego в 2013 году радует регулярно пополняющимся ассортиментом. Молодые родители в восторге от новых колясок-люлек из чистых материалов — моделей Peg Perego Culla Velo и Peg Perego Young Auto Velo. Двойной чехол «зима-лето» позволяет использовать их в любое время года. В конструкцию добавлена функция регулировки днища люльки извне, поэтому малыша не придется вынимать из коляски при перемене его положения. У колясок Culla и Young появилась новая роль: благодаря выдвижным ножкам они способны превратиться в кроватку.

Такие особенности моделей, как установка на шасси автокресла, наличие системы амортизации пневматических колес с высокой проходимостью и панели заднего тормоза, регулируемость ручки по высоте обеспечивают безопасность ребенка и удобство родителей.

В 2010 году компания Peg Perego представила коллекции моделей Pliko, в которых выразила свой комплексный подход к созданию колясок для детей и сопутствующих товаров для прогулки, выдержав их в одном стиле и цветовой гамме. Такие наборы можно назвать целыми транспортными системами, например, слагаемые прогулочных колясок Pliko P3 Completo и Pliko Switch Compact Completo состоят из автокресла Primo Viaqqio Tri-Fix, люльки Navetta XL, а также сумки для коляски производства Peg Perego . В эту коллекцию входит и необычайно комфортная, прочная, облегченная прогулочная коляска-трость Pliko Mini с аксессуарами для всех времен года, складывающаяся одной рукой.

Неординарные модели колясок Peg Perego GT3 Completo — трехколесные прогулочные варианты, которым нипочем любые рельефы дорог: насыпи из гравия, песочные дюны, чему они обязаны трем режимам подвески задних колес — Soft, Hard, Medium.

Высокоманевренные детские прогулочные коляски-трости Peg Perego Si с оригинальным дизайном весьма компактны для перевозки в городском транспорте. Тихое и уютное место для сна можно создать малышу, установив на прогулочную коляску Si автокресло Peg Perego Primo Viaggio Tri-Fix.

На этом ассортимент колясок Peg Perego 2013 года не заканчивается, невозможно не упомянуть о современной четырехколесной прогулочной коляске-трости Peg Perego Pliko Switch Easy Drive, которая благодаря специальному прогулочному блоку может использоваться для новорожденных детей. Он может монтироваться на шасси в любом положении: вперед-назад. Коляска легко и быстро складывается, значительно уменьшаясь в размерах.

Элитная линия детских колясок для новорожденных Peg Perego Martinelli занимает особое место. Она славится высоким комфортом и удобством для ребенка, которого не приходится тревожить, меняя спинной наклон наружным регулятором, поддерживая микроклимат внутри корзины с помощью системы кондиционирования. Отменный дизайн — белые колеса, хромированное шасси — придает коляске Peg Perego Martinelli респектабельный вид.

Внедряя в жизнь практические пожелания всех своих клиентов, большая часть которых счастливые родители, желающих создать максимум удобства себе и детям, видеть их защищенными, здоровыми и красивыми, компания Peg Perego предоставляет широкие функциональные возможности при эксплуатации колясок и других товаров для детей.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×