Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

18 апреля 2013

Комбинированные коляски 2 в 1. Что это значит?

У малыша после рождения есть две задачи – он спит и ест. На этот период для здорового сна на свежем воздухе коляска с люлькой будет оптимальным вариантом. Но что делать, когда он уже не желает спокойно лежать, поскольку каждый день для него – познавание мира и своей роли в нем? Нужно вновь задумываться о коляске – уже прогулочной. Но мы предлагаем отличный вариант - комбинированные коляски 2 в 1. Если такая коляска пополнит ваш семейный автопарк, то вопрос о второй покупке отпадет.

Люлька и прогулочная часть в такой коляске идут модульными блоками (рекомендуем прочесть модульные коляски 2 в 1 что это?). Комбинируя шасси с люлькой или прогулочным блоком, можно не бояться межсезонья – зимой малыш защищен утепленными бортами, капюшоном люльки, а комплектация прогулочного блока оберегает от дождя и палящего солнца. Если период эксплуатации выпадает на теплое время года, то на летний сезон лучше выбирать легкие коляски 2 в 1.

Поскольку в нашем интернет-магазине комбинированные коляски 2 в 1 предлагаются только от проверенных производителей отличного качества и современного дизайна, очень сложно сделать выбор. Но любые вопросы можно решить онлайн с консультантом магазина.

Хотя многие модели и не нуждаются в рекомендации, например, комбинированная коляска 2 в 1 Peg Perego Pliko Switch Four Modular. Вес люльки чуть более четырех килограмм, и пока младенец не подрос, выходить на прогулку можно, не устанавливая шасси. Встроенная вентиляция и ручки позволяют использовать люльку как колыбель. Капюшон легко трансформируется в капор, оберегая сон малыша.

Классические элементы в современном дизайне, бесконечные варианты цветов придутся по вкусу взыскательной к моде мамочке. Надежность конструкций, высокая маневренность и практичность всех элементов убедят папу в правильности выбора. Цена таких современных детских экипажей начинается с 9 000 рублей. Но это будет всего одна коляска на несколько счастливых лет, пока малыш не скажет – я сам, и не побежит навстречу новым открытиям дня.

Полный список предлагаемых моделей можно посмотреть в каталоге колясок 2 в 1.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×