Войти | Зарегистрироваться
ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СТРАНАМ ЕАС

+7 (495) 120-60-34
Пн-Пт с 09:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

7 апреля 2013

Бывает ли коляска-трость для двойни? В нашем магазине можно купить все

Двойня в семье, это не только двойная радость, но дополнительные хлопоты и заботы. Все покупки для малыша нужно умножать на два: два горшка и две кроватки, лишь с коляской дело обстоит не так хлопотно. Для счастливых родителей выходом может послужить коляска-трость для двойни. Зачастую обязанности по прогулке с малышами ложатся на одного родителя или, желая дать маме часок дополнительного отдыха, на улицу с внуками может выйти бабушка. И инженерная находка - соединить два прогулочных места в одной коляске, это отличное решение многих проблем в многодетной семье.

В такой коляске два маленьких пассажира будут всегда под присмотром. Характеристики двойных экипажей становятся с каждым годом выше: растут показатели безопасности, комфорта и надежности. Несмотря на удвоенную нагрузку, коляска Maclaren Twin Techno стоимостью 18 490 сохранила маневренность, свойственную коляске-трости, но предназначена она для двух малышей. С ней очень легко справляться: механизм раскладывания управляется ногой, как и тормоз на задних колесах. Шесть пар колес (с диаметром 15 см), дюралевое шасси придадут устойчивость и обеспечат мягкий ход. Также очень важным фактором будет вес, стоит обратить внимание на легкие коляски-трости. Система безопасности, пять положений спинки и две подножки – помогут быть спокойными за комфорт малышей. Дополнительные аксессуары защитят их от непогоды и палящего солнца. Уникальна по своим параметрам и цене (15 500) Cybex Twinyx - немецкие разработчики учли все нюансы прогулок с двумя ребятишками сразу. Малыши в этой коляске-трости могут совершать прогулки до пяти лет. Регулируемые раздельные капюшоны, как и подножки, обеспечивают каждому малышу индивидуальный уход. Небольшой вес обусловлен алюминиевой рамой. Мягкая подвеска и центральный тормоз. Поскольку коляска трость для двойни этой модели еще и дарит выбор из нескольких вариантов комбинированных цветов и возможность стирать чехол, то стоит задуматься.

Zooper Twist - коляска-трость с большим капюшоном в невысоком ценовом диапазоне сможет стать надежным помощником для родителей, имеющих двойню. С полугода и до трех лет двойняшки будут наслаждаться прогулками, не обременяя своих родителей дополнительными хлопотами ухода за двумя экипажами. Маневренность, надежность, безопасность – основные составляющие при весе 12 кг.

Поделитесь статьей:



к списку статей

×
×
×
×
На все товары брендов Esspero, Zooper и Beatrice Bambini -15%!
Акция
×
Пример: +7 (999) 888-55-44
×
Текст с ошибкой
×
×

×

Укажите E-mail и ID заказа.

×

Укажите E-mail который Вы использовали при регистрации, и Ваш новый пароль будет выслан Вам на почту.

×